Пропадает код ключа после прохождения двухфакторной аутентификации

После прохождение двухфакторной аутентификации раз через раз пропадает код ключа
и требует пройти двухфакторную еще раз, хотя в настройках безопасности она уже включена. Такое не в первый раз, создал порядка десяти каналов с разными номерами
Проблема происходит только с теми каналами на которых перевязка к телефону превышает два. Есть какой-то лимит на двухфакторную или это все же ошибка сервиса которая требует исправления тк гугл мне позволил првязать все 10 ящиков к одному номеру без проблем.
Ps.Смс на номер приходят со всех каналов, что следовало об успешном проходлении двухфакторной аутентификации, но доступ к коду потока я получаю только с одного.
Так же у меня в доступе имеются все 10 ключей, но запустить стрим не на одном из каналов я не могу, могу это связать только с некой ошибкой с двухфакторной аутентификацей которая никак не обозначена на сайте, но она явно есть.
Повторюсь что все каналы прошли “Д.А” но просит пройти еше раз дабы получить доступ к ключю и если их пройти то сперва он выдаст ошибку на подобии что попытка не удалась или ваш токен не действителен. В случае повторного прохождения включается некий лимит на прохождение двухфакторной аутентификации в день

This forum is the third party developers forum, we cannot help with Two Factor Auth issues

For more help: https://help.twitch.tv

Этот форум является сторонним форумом разработчиков, мы не можем помочь с проблемами двухфакторной аутентификации

Для получения дополнительной помощи: https://help.twitch.tv